Ведьмины гонки в центре на Водном

November 8, 2019

4 ноября был обычный тренировочный день, и ничего не предвещало мистики...
Но в клубе SkyTechSport на Водном появилась ведьмина голова, и все завертелось!

Неожиданно было объявлено о старте соревнований в честь Helloween!! Наш тренер, Яна Чалышева, превратилась в прекрасную фею, а ученикам в костюмах чертят и привидений пришлось посостязаться друг с другом.

Все прошло очень весело, несмотря на то, что ведьмина голова заставила ехать маленьких спортсменов по олимпийскому слалому Сочи, — очень непростой трассе. Смелость и мастерство победили!

🏆Мозжегорова Яна в костюме маленького чертика установила новый скоростной рекорд на трассе слалома, пройдя ее за 49:72 и показав лучшее время в попытке.
🏆Она дала хороший отрыв (2:07) от второго места, которое заняла ее подруга и однокомандница Гарбуз Ксения, представшая в этот день маленьким, но стремительным привидением!
🏆3 место заняла сестра Яны, Мозжегорова Аня, в костюме летучей мышки, показав лучшее время на тренировке — 51:83, и только нервы помешали ей выехать из 53:25.
🏆В номинации за лучший костюм победила Бурцева Лиза, приехав переодетой в подружку клоуна.

👏Спасибо Яне за организацию соревнований и помощь в борьбе против ведьминой головы!